首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 德田邨德隆樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
途经路线[25条]
14H (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16X (九巴)
214 (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
6P (九巴)
76A (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
88X (九巴)
A26 (城巴)
E22P (城巴)
E22X (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
香港613 (九巴)公交车路线
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共35站
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
安泰邨[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
興田邨[連德道]
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
香港613 (九巴)公交车路线
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
共28站
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
新威園[英皇道]
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
興田邨[連德道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達邨愛達樓[安秀道]
安泰邨錦泰樓[安秀道]
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7